New story begins, when the Dawn breaks.

Объявление




На дворе 21 мая 2015 года. 11 часов утра.

Наш сайт:


Пока игра закрыта, из за нехватки людей...

Edward Cullen Bella Cullen


Anastasia Demidova Renesme Cullen Alice Cullen




За окном отличная погода, уже с самого утра светит солнце. И не одного облачка на небе. Ветра почти нет, тихо. Тепло +17 градусов.


Жарко и очень душно. Безоблачно и слабый ветер.


...


Погода улучшилась. Стало жарко. Примерно +18. Временами облачно.

Партнеры:

Сумерки.Сага.Рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New story begins, when the Dawn breaks. » Администраторская » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

ну что осталось теперь квесты придумать))

0

32

Edward Cullen
Мозги не варят, но попробуем. Значит, что нам надо... *задумалась*

0

33

Anastasia Demidova дорогая, не обязательно сегодня))) тебя никто не гонит))0 если что я могу написать, только идейки мне подкиньте)))

0

34

Edward Cullen
Да мне всё равно заняться нечем. И играть хочется)) Ну нам для начала нужен Джейкоб. Определённо.

0

35

Anastasia Demidova да это точно...где бы его найти...эх

0

36

Ребята, давайте уже квесты придумаем и играть начнём. Джейкоба нет. Но придумать то можно. И если он всё-таки не появится, я его вторым персонажем возьму.

0

37

Anastasia Demidova
Согласна, а то играть и правда хочется, а все стоит на месте.
Значит насчет Вольтури, нас четверо получается. Аро, Алек, Челси и я) Ребят, честно, особо строгого квеста нам не нужно, я это дело не люблю. Мы все поиграем в Вольтерре) Что нибудь по ходу дела придумаем, пока вы к нам с наездами не приедете))

0

38

Я согласна. Может Каллены могут пойдти сыграть бейсбол? Можем отыграть день перед похишением Несси.х)

0

39

Я вообще квесты тоже не очень люблю. Просто нужен чёткий сценарий. Скажем так, детализированный до мельчайших подробностей.

0

40

я тоже не люблю дело с квестами...сыграть в бейсбол? не знаю...из постоянных Калленов только я с Эдвардом, Руби, может еще Розали, если ее попинаю...Доча пропала Т_Т Элис может найдется...

0

41

Bella Cullen
Элис не уверена что появиться...она была в "номинантах" на удаление...и время пришло ее и Джаспера удалять..
Да и правда пора начинать игру. Думаю лучше не в бейсбол, а обычный день, перед похищением нашей дочери)))

0

42

Edward Cullen
Тогда давайте пропишем сценарий. И скрой эту тему для гостей.

0

43

Вообщем надеюсь никто не против относительно Вольтури?) Нас мало и сценария не надо)) Мы сами что то по ходу придумаем, пока просто поиграем))
А вот вам сценарий нужен)

0

44

Jane Volturi написал(а):

А вот вам сценарий нужен)

Необязательно. Нас также мало. Я, Эдвард, Белла...ну может вдрук кто то ешё появется. х) Такчто мы тоже можем по ходу игры смотреть.

0

45

Anastasia Demidova
ты же знаешь я не гений в этих делах))) хе хе но я подумаю все же)
Ruby Cullen
я тоже так думаю))) поэтому сами что нибудь по ходу придумаем)))

0

46

Edward Cullen
Над чем именно подумаешь? Над сценарием или над скрытием темы?

0

47

Anastasia Demidova
над сценарием.
вот как я все вижу. Волтури там сами по себе, им правда сценарий не нужен, обычный день. Семья Калленов тоже проводит обычный день, например мы с Беллой на охоте, если ты возьмешь Джейка, то ты с Ренесми гуляешь...А вот что с Ruby делать? Может с нами быть на охоте или что-то придумать))) Демидовы думают над коварным планом похищения Ренесми)))

0

48

Edward Cullen
Ну насчёт Волтури я согласна. Пусть занимаются чем хотят, только обговаривают это между собой)) Если я возьму Джейкоба, то мы уже по сценарию играть начнём. Ну а я с семьёй можем пока в России план придумать и приехать в Форкс. Если разрешишь, то могу помочь руководить процессом игры))

0

49

Anastasia Demidova
я не против, помощь всегда нужна)) Тогда делай Джейка и мы можем уже начинать)))

0

50

Edward Cullen
Сделаю Джейкоба. Только чуть позже. Я тут немного занята. Через часика полтора приползу и могу играть.

0

51

Edward Cullen
А без Сергия мы обойдёмся?

0

52

Edward Cullen
А Каллены же в школе учатся? По тому на сколько лет вы выглядите, то явно должны))

0

53

Anastasia Demidova
Сергий есть у нас)) Он регестрировался. Так да, нам нужно в школу, только Белле не надо, ей же кажется 19 лет. Хотя без понятия.
Давай регестрируй Джейка и думаю можно начинать игру.

0

54

Школа в Форксе? эм...извиняюсь, но что-то странно смотрится. вам не кажется? только они школу там закончили, как снова туда? О_О
Сергий придумает пост и тогда он официально зарегистрировался))))

0

55

Bella Cullen
да они ведь перезжают...точно я совсем забыл. не нужна школа. Зачем лишние проблемы...

0

56

Edward Cullen
переезжают, но еще не переехали))) вот когда переедут, дорогой, пинком отправлю в школу))) а я отдыхать буду  :crazy: и выбирать профессию

0

57

Bella Cullen
надо еще выбрать куда переезжать то будут))) хы хы жена работает, а я еще учусь, не хорошо))

0

58

Edward Cullen
Bella Cullen
Ну ребята, тогда вам надо переезжает, иначе люди что-то заподозрят. Вы ж вообще не стареете.

0

59

Мне за Джейкоба всю анкету полностью расписывать?

0

60

Anastasia Demidova
ну мы так и собирались. даже в сюжете это писали. просто тут украли Ренесми и переезд отложился))
Anastasia Demidova
да полностью)

0


Вы здесь » New story begins, when the Dawn breaks. » Администраторская » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно