New story begins, when the Dawn breaks.

Объявление




На дворе 21 мая 2015 года. 11 часов утра.

Наш сайт:


Пока игра закрыта, из за нехватки людей...

Edward Cullen Bella Cullen


Anastasia Demidova Renesme Cullen Alice Cullen




За окном отличная погода, уже с самого утра светит солнце. И не одного облачка на небе. Ветра почти нет, тихо. Тепло +17 градусов.


Жарко и очень душно. Безоблачно и слабый ветер.


...


Погода улучшилась. Стало жарко. Примерно +18. Временами облачно.

Партнеры:

Сумерки.Сага.Рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New story begins, when the Dawn breaks. » Регистрация » Наш канон


Наш канон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь мы предлогаем наши роли, которые вы можете выбрать)

Для регистрации вам нужно написать пробный пост на свободную тему, так как все что нужно уже есть здесь.

0

2

1.Имя и фамилия вашего персонажа (на английском и русском.) - ЗАНЯТА
Анастасья Демидова/Anastasia Demidova
2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот на который выглядят)
Родилась 10 января 1715 года.
17/300
3. Раса (человек, вампир и оборотни.)
Вампир
4. Внешность (подробное описание внешности, аватар должен соответствовать описанию.)
Чулпан Хаматова
http://pic.co.ua/images/1261248171ddf09491b7472188ea911077b5ce7580.jpg
5. Характер (Пожалуйста тоже подробно, и понятно, чтобы было легко определить характер вашего персонажа, и не пишите слишком сложно, вам же за него играть.)
Спокойная девушка, любит тишину и предпочитает одиночество, нежели шумные компании. Закрыта, о своих переживаниях и мыслях скажет только по истину близким людям, другие могут только гадать. Часто бывает серьезной. Хоть ей и 17 лет, но она очень рассудительна, за что ее и ценит Сергий, предводитель их клана.
Анастасья очень предана своему клану, и никогда не пойдет против. Она почитает и уважает Сергия, который ее спас, ну и конечно обратил в вампира.
6. Биография (Как можно подробней и интересней.)
Родилась в городе Новгороде, на северо-западе России, в семье обычных людей. Ее отец обычный рабочий на заводе, а мать медсестра. Поэтому в семье денег было мало, и дочь ничем не баловали, а наоборот во многом урезали. Детство ее прошло, так скажем ужасно. Она не получала игрушек почти, да и со временем интерес к этому пропал. Наверно поэтому, повзрослев, она стала такой серьезной. Часто она оставалась одна дома, и ей приходилось «выживать» одной, самой себе готовить, чтобы не умереть с голода. Но не все было конечно так трагично. В те годы хорошую жизнь имели только единицы. Анастасья никогда не завидовала другим, она ценила то, что у нее есть.
В 17 лет она заболела лихорадкой. Родители не знали, что и делать. Их дочь медленно умирала. Врачи по началу как-то боролись за ее жизнь, но вскоре поняли, что ей уже ничего не поможет. Но ей повезло, что как раз в то время в городе оказался Сергий Демидов. Он собирал ценную информацию об истории города Киров и всех ближних к нему городов. Он услышал об этом случае, узнал больше об этой бедной девушке и решил помочь ей.  Родители думали, что их дочь умерла. Анастасья вместе со своим хозяином отправилась путешествовать по городам России. У Сергия родился план создать свой собственный клан, таких же как он и быть их предводителем.
7. Способности (не больше одного.)
Телекинез - способность передвигать объекты силой мысли.

0

3

1.Имя и фамилия вашего персонажа (на английском и русском.)
Дарина Демидова/ Darina Demidova
2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот на который выглядят)
13 марта 1718 года.
15/297
3. Раса (человек, вампир и оборотни.)
Вампир
4. Внешность (подробное описание внешности, аватар должен соответствовать описанию.)
Оксана Акиньшина
http://pic.co.ua/images/1261252795af1f27bf127bd616bc468e2dbeb99755.jpg
5. Характер
Очень веселая жизнерадостная девушка. Оптимист по жизни и всегда двигается только вперед, не оглядываясь назад. Для нее нет преград или каких-то трудностей. Удивительно в 15 то лет. Можно сказать, что она добрая и щедрая. Но со своим старшим братом Владиславом не такая. Ей надоела его постоянная опека. После смерти родителей, он пообещал себе, что будет заботиться о ней. А ей это уже толком надоело, поэтому с ним она бывает иногда грубой и злой. Часто ругается на него.
Но ее отношение к нему изменилось, после того, как он спас ее. Она стала мягче к нему, и даже стала уважать. Они стали дружнее, как настоящие брат и сестра.
6. Биография (Как можно подробней и интересней.)
Дарина и ее брат Владислав родились в городе Архангельск, на севере европейской части России. Жили они хорошо, их родители старались как могли содержать своих детей и давать хоть малые прелести детства. Дарина была умным ребенком, и всегда училась хорошо. Большее предпочтение отдавала русскому языку. У нее было много друзей, благодаря ее общительности и всегда хорошему настроению. Целыми днями она гуляла в поле с друзьями, любила ходить за грибами и помогать маме готовить. Но потом случилось несчастье. Их родители погибли от очередной эпидемии болезней в их городе. Дети остались одни. Владислав, как старший брат, взял всю обязанность на себя. Опекал и оберегал свою сестру. Все вроде было шло хорошо. Пока Дарина снова не поругалась с братом и не сбежала из дома. Ей было 15 лет, она была возмущена и огорчена. И с ней тоже приключилась беда. Она заблудилась в лесу. Несколько дней блуждала голодная и сильно замерзла. А в лесу полно волков и медведей, и один медведь напал на нее. Она еле осталась жива, благодаря леснику. Правда помочь он ей не смог, ее жизнь висела на волоске. Лесник отнес ее в город. Владислав узнал об этом, пытался спасти свою сестру, но ничего не получалось. С каждым днем она становилась все слабее.
По воле случая, Сергий и Анастасья были в этом городе, проезжали мимо, так сказать. Они решили спасти девочку, когда узнали. Им ничего не осталось как рассказать, кто они такие Владиславу, и он согласился к ним присоединиться, лишь бы они спасли его сестру.
7. Способности (не больше одного.)
Метаморфия - изменение своего внешнего вида по желанию.

0

4

1.Имя и фамилия вашего персонажа (на английском и русском.)
Владислав Демидов/ Vladislav Demidov
2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот на который выглядят)
5 апреля 1713 года.
20/302
3. Раса (человек, вампир и оборотни.)
Вампир
4. Внешность (подробное описание внешности, аватар должен соответствовать описанию.)
Сергей Безруков
http://media.aplus.by/uploads/posts/1188503842_g18.jpg
5. Характер
«Добрый парень, заботливый брат. Не человек а золотце.» Говорят про него другие люди в городе. Все его очень любят. Владислав всегда рад помочь, тем кто нуждается в помощи. Никогда не отвернется. Таких только поискать. Всегда готов выслушать проблемы близких, помочь и дать совет. Поэтому если нужно поплакаться в желетку, то это к Владиславу. Он очень любит свою младшую сестру Дарину. Всегда заботится о ней, оберегает, защищает. Все сделает, чтобы ей жилось хорошо. Но конечно он жизнерадостный и веселый человек. С ним приятно общаться, и можно поговорить на любые темы. Он очень начитан и умен.
Почти никогда не срывается и не повышает голос, только в очень редких случаях. Не переносит предательство и ложь. Ценит честность, открытость и доброту в человеке. Но после превращения в вампира его характер изменился. Доброта осталась только к близким, к остальным чувствует неприязнь. Видимо сущность вампира меняет людей.
6. Биография (Как можно подробней и интересней.)
Владислав и его сестра родились в городе Архангельск, на севере европейской части России. Жили они хорошо, их родители старались как могли содержать своих детей и давать хоть малые прелести детства. Но Владиславу это особо не нужно было. Он увлекался чтением книг, любил познавать все вокруг. Некоторые дети находили его скучным, а другие наоборот интересным. Поэтому Владислав не был один в детстве. Он любил приглашать своих друзей к себе домой, показывал свою гостеприимность. Его родители могли только гордиться им. Только после их смерти ему стало тяжелее. Вся ответственно пала на его плечи, но он не жаловался, он выполнял всю работу и все обязанности. В первую очередь он думал о своей сестре, а она совсем не ценила это. И поплатилась за это. После ее ухода из дома и пропажи, Владислав сильно переживал и винил во всем себя, конечно же. Когда она нашлась, при смерти, он просто не знал что делать. Он пытался ей помочь, врачи пытались ей помочь. Но ничего не помогало. Владислав совсем отчаялся, что совсем не было похоже на него. Благо русские путешественники некие Сергий и Анастасья вызвались помочь ему. Он конечно сразу не поверил им, и находился в шоке от услышанного. Но когда они сказали, что смогут сделать так, чтобы его сестра выжила, но станет бессмертной из за этого, он согласился. Больше всего ему хотелось, чтобы его младшая сестра осталась жива. Он согласился присоединиться к ним и стать членом их клана.
7. Способности (не больше одного.)
Криокинез, контроль льда - Контроль льда и заморозка, на поздних стадиях развития — возможность превращаться в воду и обратно. От гидрокинеза отличается невозможностью превращать вместе с собой одежду.

0

5

1.Имя и фамилия вашего персонажа (на английском и русском.) - ЗАНЯТ
Александр Демидов/ Alexander Demidov
2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот на который выглядят)
5 апреля 1710 года.
25/265
3. Раса (человек, вампир и оборотни.)
Вампир
4. Внешность (подробное описание внешности, аватар должен соответствовать описанию.)
Артур Смольянинов
http://www.kinomania.ru/pics/portrets/h/hdhq.jpg
5. Характер
С виду он может показаться хорошим человеком, но на самом деле сущий ад. Его милое и якобы доброе лицо с ясной улыбкой, просто ложное представление, уловка. Он преступник, жаждущий убивать. Для него нет ничего невозможного. «Помиловать» слова для него просто не существует. Нашел жертву, догнал и убил. Как настоящий голодный волк. По мимо его жестокости, он еще любит приключения, и часто находит их на свою задницу. Любит чувство адреналина в крови, поэтому сделает все, чтобы получить и ощутить его.
6. Биография (Как можно подробней и интересней.)
Родился в Росси, где же ему еще родиться. Прожил свои 25 лет очень интересной жизнью. В 17 лет совершил первое убийство своего знакомого. После уже не смог остановится, увлекся, как наркоман. Конечно у него были отклонения в психике, потому что нормальный человек не будет так кровожадно и жестока убивать, почти всех, кто попадается ему на пути. А ему это нравилось. Он получал удовольствие от этого. Сумасшедший парень этот Александр. В 25 лет решил пойти против императрицы А́нны Иоа́нновны. Покушался на ее жизнь, подумал, что это он убивает обычных людей, почему бы не убить того, кто восседает на престоле. Разгневанная императрица приговорила его к смертной казни через четвертование. Они долго пытались найти убийцу, а он сам пришел к ним так сказать. Эти слухи про жестокого убийцу обошли всю Россию и конечно клан Демидовых узнал об этом. И они приехали туда, где должна была состояться казнь. Поразмыслив Сергий решил спасти юношу и взять его к себе в клан, кровожадный убийца им совсем не помешает.
Но Сергию и Владиславу пришлось потрудиться на славу, чтобы хоть как то усмирять Александра, теперь вампира. Его жажда крови и убийства возросла в два раза. Контролировать это было очень сложно. Но со временем сам Александр смог с этим справиться и «убивать умно». Он стал ищейкой, чем очень помогал своему клану.
7. Способности (не больше одного.)
Ищейка

+1

6

1.Имя и фамилия вашего персонажа (на английском и русском.) - ЗАНЯТ
Сергий Демидов/Sergiy Demidov
2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот на который выглядят)
666 лет, родился 17 декабря 1349 года.
3. Раса (человек, вампир и оборотни.)
Вампир, с рождения. (чистокровный так сказать)
4. Внешность (подробное описание внешности, аватар должен соответствовать описанию.)
Даниил Страхов
http://pic.co.ua/images/1261762227d1bec272a5bd0379238605a5c0c8a930.jpg
5. Характер
Какой может быть характер у того, кто прожил на земле 666 лет? Он необычайно спокоен, чтобы ему не сделали, что бы ему не сказали, он спокоен. И рядом с ним тебе всегда кажется, что ты червь, а он Бог. Да может так и есть. Он ведь не обычный вампир. Он будет покруче Волтури. И не только по способностям. Он дипломатичен, но всегда добивается своего. Ненавязчиво, но с ним слабому существу сложно разговаривать. Общаясь с ним, ты чувствуешь опасность. Его голос всегда спокоен, но давит, будто угрожает, хотя на его лице в это время спокойная улыбка. Достойный противник Аро Вольтури.
6. Биография (Как можно подробней и интересней.)
Родился Сергий в 17 декабря 1349 году в Киеве. Мать в тот же день погибла, поэтому его воспитывал отец-вампир. Нет, мать не была обычной смертной. Она была полувампиром. Такие в России были уже в то время. А Сергий стал чистокровным вампиром, как бы назвали его другие. С детства мальчик был спокойным, вел всегда себя как аристократ. Ему никто не был важен, он сам по себе. Он ставил себя выше других, за что его недолюбливали взрослые. "Наглый мальчишка" вот так его называли за спиной, но боялись...Однажды, он покинул город и стал путешествовать по всей России. Время шло, сменялись цари...наступил 1732 год. Он пришел в город Киров. Там умирала 17тилетняя девушка Анастасия. Она настолько понравилась вампиру, что он решил сделать и ее вампиром. А заодно и создать клан. С тех пор они ходили вдвоем. Потом он расширил свой клан, сделав вампирами Дарину и ее брата Владислава. Клан стал носить фамилию Сергия, Демидовы. Последним в их клан присоединился Александр, ходячее бедствие. Как пса, надо вечно держать при себе, чтобы он не выдал их, чтобы не растерзал всех подряд. Ну в общем-то они и спасли его от казни. В России они самые опасные вампиры, и непобедимые. Все другие вампиры-кочевники их боятся..Они не пытаются встать против них. А теперь слухи о них дошли и в Волтури. Теперь семья Волтури думает заняться кланом...
7. Способности (не больше одного.)
Пирокинез – управление огнем.
Мысленный щит, так скажем.

0


Вы здесь » New story begins, when the Dawn breaks. » Регистрация » Наш канон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно